понедельник, 30 декабря 2013 г.

Курсы веб программирования СПб

Курсы интернет разработок могут быть востребованы:

  • Новичкам – слушателям, решившим сменить свою профессию на  вэб мастеров и начать обучаться с нуля.
  • Студентам – обучающимся программированию в университете, и  желающим получить практический опыт, а не теоретические курсы прошлых лет по устаревшим технологиям
  • Вэб программистам – понявшим необходимость систематизировать знания, полученные самообучением или на месте работы
  • Фрилансерам – указав, в резюме, о прохождении курса у нас, вы повышаете доверие потенциальных заказчиков к вам



Все программы построены по принципу «минимум теории – максимум практики». Темы для изучения на занятиях мы берем из собственного более чем одиннадцатилетнего опыта. Только на реальных проектах можно понять, что из книжек применимо, а что нет.

Курсы строятся на том, что участники разрабатывают каждый свой собственный проект. Весь процесс, от проектирования до создания красивого интерфейса, слушатели закрепляют благодаря домашним заданиям. И к окончанию курса получается, что проект готов к запуску!
Почему выбран оффлан вариант проведения курсов? Очень просто, при начале изучения, появляется много одинаковых вопросов, которые обучающиеся, просто стесняются спросить. При таком формате проведения вы не пропустите, вопросы от других слушателей и профессиональные ответы преподавателя. Если, что-то не поняли, то можно тут же уточнить! Вы сами это оцените на уроках.

Понять насколько это вам нужно, можно записавшись на бесплатный открытый урок, проходящий в Санкт-Петербурге 18 января 2014 года Курсы вэб программирования

Курсы вэб программирования



Примите участие в бесплатном открытом уроке по Вэб программированию в Санкт-Петербурге!


Будите принимать участие? *


Комментариев нет:

Отправить комментарий